27.09.2010

Приятным джельтельменам.


Игнат вот пишет об интересных вещах, а я хз о чём.

Вот тоже решил, рассказать, что-то интересное, пожалуй.

Пожалуй, я не интересный

Могу рассказать как работал на помойке, хотя, по правде говоря это была охуенная работа, пускай немного воняло, но рядом с домом и работа заключалась в том чтобы ломать шкафы, бить стёкла и дебоширить! Ну и конечно укладывать всё в контейнер.



Ещё была забавная работа - я был ночным администратором в отеле. В мои обязанности входило вызывать такси, будить, принимать деньги и всячески помогать жильцам. Меня даже готовили к тому чтобы я был готов вызывать шлюх гостям, но до этого я не дошёл. Я подворовывал еду, спал в номерах, писал в раковину и всячески проявлял неуважение. Почему? Потому что это интересно! И кстати, никаких чаевых не давали, хотя отель и дорогой был, и я всячески улыбался и из кожи вон лез. Но всё же - было весело.



Что ещё было классного? Классно когда заходишь в гримёрку к любимому музканту, а он улыбается и говорит «молодежь, эх молодежь, а сатану любите?»

Или просто когда стоишь на концерте, а всё везде танцует, поёт. Классно когда лизбиянки на улицах предлагают с ними выпить, несмотря на то, что они страшные. Много всего классного.




Что ещё классного? Пожалуй история которая произошла со мной,ещё до знакомства с Игнатом. Ему нравилась одна девушка, она ему сказала нет,а мне сказала да. Вот так я его выйграл, потому что я чемпион. Года 2 спустя этого, я, Игнат и ещё один парень сидели в баре пивасик потягивали, и этот третий красавчик рассказывал нам, как имел с этой девушкой половое сношение, это так весело ебать. )) всех сделал он.) Он чемпион чемпионов.



ты хочешь чтобы я пил чай с твоей мамашей?

ты хочешь чтобы я дарил тебе цветы?

ты хочешь чтобы всё своё я назвал нашим?

как много хуйни хочешь ты.
blazers(c)


А Вы видите себя в будущем? Ну когда вы закончите свой институт (я уверен, что 90% кто нас читает это прыщавые подростки, уж простите) что будите делать? До какого времени Вы будите хипстерить? Говорить о шмотках и о чужих глазах? В какой момент этот около инфантилизм-романтизм кончится и кончится ли он вообще?

Когда вы предпочтёте поработать сверхурочно, вместо того чтобы увидеться со мной?

Когда.



всем мир.
зигуем с путиным.
андрей.









2 комментария:

  1. интересный блог кстати)
    и даже про страшных лезбиянках с портвейном не забыл)

    ОтветитьУдалить