07.08.2010

не бог создал тупых людей их создала наша система образования

Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы угадать, кто будет президентом в 2012 году. Это под силу даже осьминогу

 Жара затронула всех:женщин ,детей,стариков,мужиков и даже лысых кошек. Как вы знаете в жару люди тупеют и из за этого ведут себя безрассудно, но как это не печально люди тупы не только в жару,они тупы по своей натуре.


.




 Я думаю это очень тупо когда у тебя третий размер груди, а ты хочешь его уменьшить.А видели ли вы когда-нибудь танцующих хардкорщиков? По мне любой человек по сравнению с ними будет казаться интеллектуалом. А еще очень круто когда твоя девушка просит тебя побрить лобок, и ты его бреешь! А на следующий день выясняется, что у нее месячные , а у тебя ко всему этому еще и  раздражение.  Или вот очень классно перед концертом ебнуть пивчинского , занять пиздатые места,а в середине концерта понять,что тебе очень хочется ссать. Ты чувствуешь себя очень удачливым когда год собираешься на футбольная матч своей любимой команды, и вот ты идешь на футбол,а твоя команда проигрывает в сухую!Это успех —когда ты взял у мамы последних деньги.пошел в топшоп накупил себе шмоток,пошел на вечеринку, а тебя развернули ,мотивирую тем, что ты паршиво одет.


В политики идиотизма как минимум не меньше как вы знаете, и курьезных ситуаций у нас за глаза и за уши. Например, на данный момент в России рассматривается закон о переименовании милиции в полицию, лично мы смысла в данном законе не видим, ну кроме может быть того что полиция по английски звучит на порядок круче.

Все конечно помнят что в 2014 году в Сочи будет проводится зимняя олимпиада. Государство на это дело выделило 10млрд долларов(а на прошлую олимпиаду было выделено всего 2млрд долларов(в Ванкувере). Один из главных курьезов заключается в том что, выделены большие деньги на строительство больших спортивных стадионов ,хотя старый сочинский стадион за всю свою историю(а построен он был в начале 60х) был заполнен всего два раза: на открытии и на концерте Элтона Джона.Становится печально,что использоваться он будет только на олимпиаде,а потом как обычно на него забьют болт.
Ну а вообще вы все кончено знаете,что в прекрасной стране Америке в каждом штате есть свои отличные законы, и если вам нечем заняться и вы хотите убить время , то вот вам ссылка.







Всем мир.
Игнат и Андрей.

7 комментариев:

  1. "А вот одна из тупых историй!..."

    Не те
    бляди,
    что хлеба
    ради
    спереди
    и сзади
    дают нам
    ебти,
    Бог их прости!
    А те бляди -
    лгущие,
    деньги
    сосущие,
    еть
    не дающие -
    вот бляди
    сущие,
    мать их ети!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. а как насчет чм по футболу в россии 2018?
    я удивилась еще когда прошлый решили проводить в африке - там людям есть нечего, а тут такая сумма
    увеличение рабочих мест якобы нуу может годик поработают за копейки жители
    суть в том что эта затея не окупается собственно, надо ли нам это?
    я в москве живу в достатке относительном вроде сиди не жалуйся а то что блять в деревнях люди не знают чем себя занять тихо доживают свой век, а что есть им нечего, что территории продуктивные пустуют там догибаются последние дома, что в городах иных канализации нет это все нормас, such a beautiful life, некуда девать нам миллиарды
    "наверху" наверное придерживаются правила "людям нужны хлеб и зрелища"
    если первое дать не могут - вот вам шоу сладюсики
    просто стыдно и обидно

    ОтветитьУдалить