18.07.2010

я не пират.

  
мы закрываем наш мужской журнал,
мужчины не читают - я это не знал.
padla bear outfit 



чем заняться на выходных?

хороший вопрос! простецкий с виду и сложный на яву. 

выпить!? да как 2 пальца, слава богу, для этого все условия созданы. можно в парке, в клубе, дома, на остановке, дорого, с закуской, можно без стаканов, можно одному, а можно и найти, и с кем. ведь мы же в россии, у нас алкоголь с 12 лет продают! Вам где угодно нальют, были бы у Вас только деньги. большинство россиян, конечно, знают, что в россии демографический кризис (в год убыль населения 500.000), но, чтобы Вы знали, рождаемость в стране хороша! да-да! один из лучших показателей в европе. кризис заключается не в том, что мы плохо воспроизводимся, а в том, что мы умираем, и одна из причин этому то, что мы пьём. почему? потому что Мы несчастны.  но это всё секрет! так что алкотреш отменяется. и всё. сидите дома, вива закрывается.

-ксюша, я сижу дома и ничего не делаю

-слушай, мог бы уже давно поднять свою задницу от кровати.

и пойти, ну не знаю, насрать в вечный огонь.
 

насрать в вечный огонь!? отличное занятие! только надо быть готовым к проблемам, так как в нашем Великом Полицейском Государстве, вам могут не только приписать за хулиганство, но и за сопротивление милиционерам, когда они будут вас бить, так что это рискованно. 
да и вообще хулиганство это весело, но грешно. но выбор это каждого и мой.

заняться спортом?! полезно и модно! отличная идея! но помните, что на каждого спортсмена есть своя пуля. тем более далеко на занятиях спорта не уедешь. не всегда есть силы на упражнения, и весь день ими не убьёшь. так что сидите дома, мудаки. 



позалипать в контике? сходить в кино? скачать пиратку и посмотреть на компе с попкорном? немного поиграть в симс или кс? ну что? удачи, придурки! будет о чём поболтать в Раю.

почитать книжку? весь день на википедию? с одной стороны, это круто,я люблю этим заниматься,  но это занудно. тем более, когда такой хернёй маешься, все мысли такие: «сейчас ещё 15страничек прочитаю и подрочу» ну а смысл-то. конец.



ещё можно помечтать.. ну типа об облачках или построить глупых планов, что-то типа вот, возьму для своего блога интервью у девочки, которая брала интервью у полякова, foals и прочих тренди героев. ну модно, чего уж тут!

заняться благотворительностью? по будням учиться/работать, а на выходных бороться за добро, как супермен? демократия взывает о твоей помощи, сынок! ну лично мне это нравится, то вы всё равно мудаки.

заниматься хернёй и выдавать это за супер хит или умереть?
Выбор каждого и он почти предсказуем.


андрей, который полепетал и не ответил на вопрос чем же заниматься на выходных,
знает одно - чем бы вы не занимались, даже если это педофилия, то занимайтесь этим. кому какое дело, кто Вы и, даже если Вы и вправду мудак, это уже означает, что Вы не ноль.
живите для себя. пейте и убивайте. Вы пират!

а я андрей(с) 

10 комментариев:

  1. не по теме:

    один мой друг,школьный,
    убиваясь от скуки захотел заиметь особый агрейд на теле: влагалище вместо пупка, так бы он смог заниматься сам с собой сексом,когда скучно. интеллект.

    ОтветитьУдалить
  2. а я все же который раз уже убеждаюсь в том, что играть дома в рокера это занятно. ну как бы спать после лазанья по крышам и зарабатывание денег на пиво сиськами, всю субботу. а в воскресенье играть дома в рокера. пис.

    ОтветитьУдалить
  3. суббота-сиськи
    воскресение-рок
    а с понедельника по четверг что происходит?
    лазанье по крышам?

    ОтветитьУдалить
  4. "ещё можно помечтать.. ну типо об облачках или построить глупых планов, что то типо вот возьму для своего блога интервью у девочки которая брала интервью у полякова, foals и прочих тренди героев. ну модно, чего уж тут!"


    БЛЯТЬ Я ВАША ПОКЛОННИЦА, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО

    ОтветитьУдалить
  5. ну смотри. понедельник - разномастные приключения типа "ой а мы так давно не виделись и у тебя выходной сегодня!". вторник - осознание времени и пространства и легкая прогулка домой. потом сон, и вот и среда, а ты знаешь что это значит. четверг - сон. потом по лайту что-нибудь. а вот и пятница. а это значит ночь в центре. потом всяческие приключения вроде пива за сиськи для себя и друзей и так далее. поиски портвеколы ночью в центральном районе и обучение подвыпивших иностранцев русскому родному мату. потом суббота - сон и в воскресенье на пляж. а помимо этого еще спортзал и ритуально распитие молочных коктейлей или кофе за милыми беседами с подругами. ну вот собственно...

    ОтветитьУдалить
  6. Андрей,иди на виву в пятницу)

    ОтветитьУдалить
  7. Нахер? Игнат не ходит,я должен за него отдуваться?)

    ОтветитьУдалить
  8. ахха,ну да,в среду за себя ходил,в пятницу за Игната)

    ОтветитьУдалить